0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы
  • Пн - пт: 9:00 до 18:00, Сб, вс: выходной
Адреса офис-склада в Воронеже
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Быстросохнущая полуглянцевая грунт-эмаль для черного металла без запаха Акваметаллик 50MS уже в продаже!
13.03.2020

Представляем вашему вниманию новинку ЛКМ из серии ЭКО для антикоррозионной защиты металла: быстросохнущую гурнт-эмаль (без запаха) - Акваметаллик 50MS.

На этот раз мы представляем вам быстросохнущую полуглянцевую грунт-эмаль с антикоррозионными свойствами Акваметаллик 50MS для черного металла. Теперь обеспечить защиту от ржавчины можно быстро, легко и безопасно!

Грунт-эмаль Акваметаллик 50MS можно использовать:

  • для самостоятельного покрытия поверхностей из черного металла;
  • в сочетании с грунтовкой Акваметаллик-Грунт.
Системное применение в комбинации с грунтовкой делает покрытие более долговечным.

Краска изготовлена по инновационной формуле, благодаря которой ее можно наносить на заржавевшие участки без предварительной обработки. Ингибиторы коррозии в составе снижают активность коррозионной среды и обеспечивают длительную защиту металла. После нанесения грунт-эмаль быстро высыхает, что еще больше ускоряет обработку поверхностей.

Акваметаллик 50MS предназначен для обработки изделий из стали и чугуна.

  • Его можно использовать для деталей различных механических конструкций, машин, элементов трубопроводов.
  • Также его можно наносить в качестве антикоррозионной защиты на металлические ограждения, стены гаражных боксов, уличную мебель.

Грунт-эмаль Акваметаллик 50MS выдерживает высокие температуры, кислотно-щелочные осадки и не выгорает под воздействием ультрафиолетового излучения.

Главное преимущество краски – экологичность. Благодаря водной основе она не выделяет вредных веществ и не источает неприятного запаха. Акваметаллик 50MS абсолютно безвреден для человеческого организма, поэтому его можно применять на производствах любого направления: от машиностроения до фармацевтической промышленности.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования